Couvercle de puits simple 30x30 cm fonte
Excellent score client
4.7 / 5 (15 avis clients)
Prijs: 12.79 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Un couvercle de puits simple en fonte de 30x30 cm est une solution durable pour couvrir un puits ou un égout de même taille. Bon à savoir : ce couvercle est adapté à la circulation piétonne. Si vous cherchez un couvercle capable de supporter le passage de véhicules, optez alors pour un couvercle hydraulique. Conseil : en plus de ce couvercle de regard, vous trouverez chez GAMMA d'autres modèles.
Avis
15 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Putdeksel 30x30
Prijs/kwaliteit top voor dit gietijzeren putdeksel
Jimmy
30 septembre 2025
5/5
Goede prijs, goede kwaliteit.
Prima in orde. Goede prijs, goede kwaliteit........
Mike
27 juin 2025
5/5
Product zoals omschreven
Product zoals omschreven
Prijs/kwaliteit
Goedkoper dan in gespecialiseerde bouwmarkten
Brecht
22 novembre 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 374096 |
| EAN | 5411382900904 |
| Poids du produit | 5000 gr |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Longueur du produit | 300 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.