Couvercle de puits simple 70x70 cm
Prijs: 113 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 27 mai
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
Un couvercle de puits simple en fonte de 70x70 cm est le moyen le plus durable pour couvrir un puits ou un égout de même taille. Bon à savoir : ce couvercle est adapté à la circulation piétonne. Si vous recherchez un couvercle capable de supporter le passage de véhicules, optez alors pour un couvercle hydraulique. Conseil : en plus de ce couvercle de regard, vous trouverez chez GAMMA d'autres modèles.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Super levering
Alles was dik in orde, zowel de bestelling als de levering. Een gemmende dank u wel!
Joste
3 février 2018
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 359452 |
| EAN | 5411382901307 |
| Poids du produit | 29500 gr |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Longueur du produit | 700 mm |
| Largeur du produit | 700 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.