Information produit
Un couvercle de puits double en fonte de 30x30 cm est une solution durable pour couvrir un puits ou un égout d'eau de même taille. Bon à savoir : ce couvercle est adapté à la circulation piétonne. Si vous cherchez un couvercle capable de supporter le passage de véhicules, optez alors pour un couvercle hydraulique. Conseil : en plus de ce couvercle de regard, vous trouverez chez GAMMA d'autres modèles.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 374118 |
| EAN | 5411382901505 |
| Poids du produit | 6500 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 300 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.