Couvercle de puits simple 40x40 cm
Prijs: 29.49 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 27 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Un couvercle de puits simple en fonte mesurant 40 sur 40 cm est le moyen le plus durable de couvrir un puits ou un égout de même taille. Bon à savoir : ce couvercle est adapté à la circulation piétonne. Vous cherchez un couvercle qui peut également gérer les véhicules ? Choisissez alors un couvercle hydraulique. Conseil : en plus de ce couvercle de regard, vous trouverez également d'autres modèles chez GAMMA.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 359451 |
| EAN | 5411382901000 |
| Poids du produit | 7500 gr |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Longueur du produit | 400 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.