Information produit
Un couvercle de puits en fonte double mesurant 50 sur 50 cm est le moyen le plus durable pour couvrir un puits d'eau ou un puits d'égout de même taille. Bon à savoir : ce couvercle est adapté à la circulation piétonne. Vous cherchez un couvercle qui peut également gérer les véhicules ? Choisissez alors un couvercle hydraulique. Conseil : en plus de ce couvercle, vous trouverez également des couvercles dans d'autres modèles chez GAMMA.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 164629 |
| EAN | 5411382901703 |
| Poids du produit | 20000 gr |
| Hauteur du produit | 70 mm |
| Longueur du produit | 500 mm |
| Largeur du produit | 500 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.