Couvercle de puits double 70x70 cm
Prijs: 186 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
Un couvercle de puits double en fonte mesurant 70 sur 70 cm est le moyen le plus durable de couvrir un puits ou un égout de même taille. Bon à savoir : ce couvercle est adapté à la circulation piétonne. Vous cherchez un couvercle qui peut également gérer les véhicules ? Choisissez alors un couvercle hydraulique. Conseil : en plus de ce couvercle de regard, vous trouverez également d'autres modèles chez GAMMA.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 359454 |
| EAN | 5411382901901 |
| Poids du produit | 45400 gr |
| Hauteur du produit | 70 mm |
| Longueur du produit | 700 mm |
| Largeur du produit | 700 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Zeer goed deksel
Zeer goed deksel, stevig en doet wat moet gedaan worden
Gerry
29 avril 2025