Crochet en J double Duraline 20x12 cm gris
Excellent score client
4.5 / 5 (18 avis clients)
Prijs: 8.49 euro
Afmeting:
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Console fonctionnelle crochet pour emploi au garage ou à la remise
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Crochet en J double Duraline 20x12 cm gris8.49
Ajouter un produit au coffret
Total 8.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 373513 |
| EAN | 8711253840634 |
| Poids du produit | 208 gr |
| Hauteur du produit | 200 mm |
| Longueur du produit | 120 mm |
| Largeur du produit | 75 mm |
| Type | double 20x12cm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
18 avis clients
5 étoiles
12 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Stevig!
Stevige haak en makkelijk te bevestigen
Karlijn
15 mai 2025
5/5
Prima
Prima haak voor de tuinslang, vonden we mooier dan een standaard tuinslanghanger
Cam
18 mars 2025
5/5
Duraline ophanghaak
Perfect om twee klapstoelen aan te hangen
6 mars 2025