Information produit
- Puissance de 1390 Watts, puissant et rapidement chaud pour différents espaces
- Conception plate, design blanc épuré pour des intérieurs modernes
- Six connexions de 1/2", flexible à utiliser
- Complet avec supports de suspension, bouchons et insert thermostatique M30
Le radiateur à panneaux plats Sanivesk Raya de 50 x 100 cm allie design moderne et chaleur puissante. Avec une puissance de 1390 watts, il chauffe rapidement et efficacement les salles de bain, cuisines ou chambres à coucher. Son design blanc épuré et plat ajoute une touche de fraîcheur à votre intérieur. Le radiateur est livré complet avec supports de suspension, chevilles, boulons, purgeur et insert thermostatique M30, ce qui rend son installation facile. Avec six connexions de 1/2 pouce, vous pouvez l'installer de manière flexible au réseau de tuyauterie. En utilisant la connexion inférieure, placez un bloc H pour relier facilement le contrôle thermostatique. Cela fait du radiateur un chauffage solide et pratiquement choisi pour divers espaces.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau chauffant plat Sanivesk Raya Duo T22 50x100 cm blanc259.00
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 259.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 341404 |
| EAN | 8718848277349 |
| Poids du produit | 30840 gr |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Longueur du produit | 107 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Marque | Sanivesk |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.