Information produit
- 321 W, idéal pour petites salles de bain ou toilettes
- Conception plate, blanche et gain de place
- Six connexions 1/2", peut être monté de manière flexible
- Fournit complet avec supports de suspension, chevilles et insert thermostatique
Le radiateur à panneaux plats Sanivesk Raya de 50 x 50 cm est idéal pour ceux qui recherchent un chauffage compact mais puissant. Avec une puissance de 321 watts, ce radiateur assure un chauffage agréable et rapide des petites salles de bain. Son design plat et blanc donne une apparence moderne et lumineuse qui agrémente l'espace sans se démarquer. Vous obtenez un ensemble complet avec le matériel de montage et un insert thermostatique, ce qui rend le radiateur facile à installer. Avec six connexions, vous pouvez l'intégrer de manière flexible à votre plomberie. Si vous placez les connexions inférieures, vous utilisez un bloc en H pour une commande simple. Ainsi, vous alliez efficacité et style dans votre maison avec un radiateur qui offre de la chaleur pendant des années.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Panneau chauffant plat Sanivesk Raya Uno T11 50x50 cm blanc139.00
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 139.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 341420 |
| EAN | 8718848277356 |
| Poids du produit | 10300 gr |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Longueur du produit | 107 mm |
| Largeur du produit | 500 mm |
| Marque | Sanivesk |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.