Patère Olivier noir simple
Prijs: 5.59 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 601875 |
| EAN | 9002843411532 |
| Poids du produit | 30 gr |
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Longueur du produit | 85 mm |
| Largeur du produit | 33 mm |
| Type | Patère double crochet |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Haak o clock
Heel handig, functie en design gecombineerd
Stevig
Makkelijk te plaatsen
Net wat ik wou
Yerma Coppens
27 août 2025
5/5
Kapstokhaken
Deze mooie stevige kapstokhaken zijn wat kwaliteit, schoonheid en prijs betreft een topaankoop geweest!
8 mars 2025
4/5
Stevige jashaak
Stevige haken, heb echter wel andere schroeven gebruikt.
Pola
12 janvier 2025