Peigne à colle GAMMA 6 mm
Prijs: 4.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction à partir de 40€ avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Vertanding (mm):
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Couteau à colle 6 mm 300 mm
Cet épandeur de colle GAMMA mesure 6 par 300 mm. Cela rend la truelle adaptée à l'application et à la distribution de divers adhésifs de construction et adhésifs en pâte. Vous utilisez l'épandeur de colle pour le carrelage, entre autres. En plus de la truelle à carreaux, GAMMA propose également des truelles avec des largeurs de dents de 3 mm et 4 mm ou des truelles avec une largeur totale de 180 mm. Voir la gamme avec différents épandeurs de colle.
Avis
8 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooie rugjes mee gemaakt !!
Een fijne kam...veel plezier mee !!
Alouise
23 janvier 2025
3/5
Dit is geen professionele tool.
Dit is geen professionele tool. Het is goed voor eenmalig gebruik.
Stayer
6 mars 2021
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Peigne à colle GAMMA 6 mm4.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 4.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400793 |
| EAN | 8711247711285 |
| Poids du produit | 189 gr |
| Hauteur du produit | 295 mm |
| Longueur du produit | 16 mm |
| Largeur du produit | 116 mm |
| Type | Dent de 6 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.