Peigne à colle GAMMA 6x6 mm
Prijs: 4.69 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction à partir de 40€ avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Breedte (mm):
Vertanding (mm):
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Matériau: Bois - traité, Métal
- Type: Lijmkam
Cet épandeur de colle GAMMA mesure 6 mm sur 180 mm. Cela signifie que l'épandeur de colle a des dents de 6 mm de large et une largeur totale de 180 mm ou 18 cm. Cela rend la truelle adaptée à l'application et à la distribution de divers adhésifs de construction et adhésifs en pâte. Vous utilisez l'épandeur de colle 6mmx180mm pour le carrelage. En plus de la truelle à carreaux avec des dents de 6 mm et une largeur de 180 mm, GAMMA propose également des truelles avec des largeurs de dents de 3 mm et 4 mm ou des truelles à colle avec une largeur totale de 300 mm. Voir la gamme avec différents épandeurs de colle.
Avis
16 avis clients
5 étoiles
8 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
3 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Werkt goed
Werkt goed verdeelt de lijm goed en goed schoon te maken
Rene Rens
1 juin 2025
5/5
Lijmkam
Lijmkam werkt fijn en maakt scherpe rillen. Prijs is goed. Voor kleinere tegelklusjes.
Bertus
17 mai 2025
5/5
Lijmkam kwaliteit zoals van gamma gewend
Lijmkam voor weinig geld zeer tevreden
Alfons
27 février 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Peigne à colle GAMMA 6x6 mm4.69
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 4.69
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400792 |
| EAN | 8711247711278 |
| Poids du produit | 87 gr |
| Hauteur du produit | 175 mm |
| Longueur du produit | 16 mm |
| Largeur du produit | 115 mm |
| Type | Dent de 6 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.