Pied de meuble en angle plié Duraline noir 15 cm
Prijs: 5.99 euro
Hoogte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Design intemporel
- Montage facile
- Convient à plusieurs styles d'intérieurs
Ce pied de meuble ou pied de canapé noir est en acier et a une finition thermolaquée. Le pied de 15 cm de haut a une capacité de charge de 50 kg.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfecte bank poten
De bankpoten staan perfect en zijn makkelijk te monteren. Ideaal als je een andere sfeer wilt. Ik heb ze veranderd omdat mijn robotstofzuiger nu ook makkelijk onder de bank kan schoonmaken.
Jasmin
21 avril 2026
5/5
Prima product.
Mooie mat zwarte meubelpoot. Geeft mijn bankstel een nieuwe uitstraling. Makkelijk te plaatsen.
Anoniem
4 février 2026
5/5
Top
Top degelijk, hele fijne hoogte
Da
23 novembre 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 282013 |
| EAN | 8718848289212 |
| Poids du produit | 299 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 130 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.