Spot Pillar Philips GU10 max. 20W blanc ampoule non fournie
52.99
Prijs: 39.74 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Couleur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le design épuré du spot myLiving Pillar de Philips fait de ce plafonnier un must pour votre intérieur. Le spot est orientable, vous éclairez ainsi facilement le coin choisi. Ampoule GU10, max. 20 W non comprise.
Avis
26 avis clients
5 étoiles
18 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooie lampen
Mooie lampen van Philips. En erg makkelijk om op te hangen, aanrader
Musa
30 août 2024
5/5
Prachtige opbouwspot!
Mooi formaat opbouwspot van Phillips. Prachtige kwaliteit wat je aan het plafond monteert. 2/3 watt spot er in en je hebt een mooie lichtbron!
28 mars 2024
5/5
?
Prachtige spots klassiek en stijlvol, snel bezorgd bij Gamma afhaalpunt!
Mary
29 octobre 2023
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Spot Pillar Philips GU10 max. 20W blanc ampoule non fournie39.74
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 39.74
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 449753 |
| EAN | 8718696156193 |
| Poids du produit | 958 gr |
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Longueur du produit | 103 mm |
| Largeur du produit | 103 mm |
| Type | 563303116 |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.