Store enrouleur duo Decosol pour fenêtre oscillo-battante anthracite (4309) 87 x 160 cm (lxh)
67.49
Prijs: 50.62 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 7 jours pour profiter de cette promo
Afmeting:
Couleur:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 29 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Avis
2 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
TOP product
Had deze al eerder gekocht en ben er enorm tevreden over. Zeer degelijke kwaliteit en makkelijk te plaatsen.
Ilse
12 février 2025
5/5
Perfect rolgordijn eenvoudig te monteren
Perfect rolgordijn eenvoudig te monteren
Chou
6 juin 2023
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 559516 |
| EAN | 8711439321452 |
| Poids du produit | 864 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 900 mm |
| Marque | Decosol |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.