Store enrouleur duo GAMMA translucide 4404 gris s 180x210 cm
215.00
Prijs: 161.25 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Couleur:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Actuellement non disponible en ligne
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores enrouleurs GAMMA duo sont un croisement entre les stores enrouleurs et les stores. Idéal pour les sceptiques qui ne peuvent pas choisir entre la commodité d'un store enrouleur plat et le style d'un store plié. Faites votre choix parmi différentes tailles, matières et couleurs comme ce duo de stores enrouleurs de 180x210cm en textile synthétique de couleur gris 4404, que vous pourrez accrocher aussi bien à votre plafond qu'à votre fenêtre. Astuce : actionnez ces rideaux translucides sans effort grâce à la chaîne fournie.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 158667 |
| EAN | 8711247105480 |
| Poids du produit | 2266 gr |
| Hauteur du produit | 2100 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
10 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Prima duo rolgordijn
Prijs kwaliteit, prima ivt de veel duurdere bij meubelzaken.
Ik heb wel de cassette van de oude overgezet.
Deze zitten er alleen optioneel bij.
Dat is ook niet zo vreemd gezien de prijs.
Marc de Wit
16 février 2025