Store enrouleur GAMMA uni occultant 5715 blanc neige 150x250 cm
139.00
Prijs: 104.25 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Kleur & kleurnummer:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Actuellement non disponible en ligne
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Avis
16 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
doe het zelf, gelukt!
mooi gordijn ,past goed,kleur ok,bevestiging ging goed
Delcour tony
1 juin 2025
5/5
Snelle levering en tevreden van de rolgordijnen.
Snelle levering en zeer tevreden van de rolgordijnen.
Nancy
30 novembre 2023
5/5
Topproduct
Mooie rolgordijnen die makkelijk te installeren zijn.
Noortje
2 août 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur GAMMA uni occultant 5715 blanc neige 150x250 cm104.25
Ajouter un produit au coffret
Total 104.25
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157162 |
| EAN | 8711247087502 |
| Poids du produit | 2146 gr |
| Hauteur du produit | 2500 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1500 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —