Store enrouleur pour fenêtre oscillo-battante Decosol uni 5731 gris clair 77x160 cm
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Information produit
- Pratique et décoratif
- Laisse passer la lumière du jour, mais non les regards
- Commande aisée par chaînette
- Facile à installer
- Commande électrique possible
Le store enrouleur Decosol uni 5731 gris clair 77x160 cm (largeur totale avec fixation : 80 cm) est conçu pour fenêtres oscillo-battantes. Le tissu translucide laisse transparaître de la lumière naturelle, mais garantit l'intimité. Le store enrouleur peut facilement être coupé à mesure en largeur et est fourni avec les instructions et le matériel de montage. En raison de son caractère décoratif et fonctionnel et de son montage facile, le store enrouleur Decosol est idéal comme décoration de fenêtre.
Les rideaux sont livrés hors fils de tension, qui sont disponibles séparément.
Avec les supports adhésifs spéciaux, vous coller le store enrouleur sur votre cadre en plastique sans perçage ni vissage, ceux-ci sont également disponibles chez GAMMA.
Avis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 559540 |
| EAN | 8711439321582 |
| Poids du produit | 414 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 800 mm |
| Marque | Decosol |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —