Suspension Eglo Romazzina noir
Prijs: 84.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
Click & Collectgratuit
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooie sfeerverlichting
Hele mooie lamp!! Mooie verlichting. Sfeervol
Mrijen
11 juillet 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspension Eglo Romazzina noir84.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 84.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247571 |
| EAN | 9008606244287 |
| Poids du produit | 3172 gr |
| Hauteur du produit | 1100 mm |
| Longueur du produit | 325 mm |
| Largeur du produit | 325 mm |
| Type | 900494 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.