Suspension ronde 3 points lumineux Eglo Romazzina noir
Prijs: 179 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspension ronde 3 points lumineux Eglo Romazzina noir179.00
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 179.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247570 |
| EAN | 9008606258567 |
| Poids du produit | 3502 gr |
| Hauteur du produit | 1100 mm |
| Longueur du produit | 460 mm |
| Largeur du produit | 460 mm |
| Type | 900686 |
| Marque | Eglo |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
5 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Hanglamp
Is een mooie lamp,geeft sfeer aan de ruimte
Marleen
8 octobre 2024
5/5
Zeer goed.
Mooie kwaliteit en door het personeel zeer goed en vriendelijk geholpen.zeer
Annie
12 août 2024
5/5
Lampen
Ben top geholpen en goed advies.
Wist niet goed wat ik nodig had voor mijn kamer mooi was.Bianca in filiaal Weert was vriendelijk en gaf een goed advies
Antonia
10 août 2024