Suspension rectangulaire 3 points lumineux Eglo Romazzina noir
Prijs: 194 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Cette suspension Romazzina est composée de trois abat-jour ronds en bandes de métal plat noir. Les bandes métalliques créent des jeux d'ombre et de lumière fascinants dès que la lampe est allumée. Le luminaire s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, que ce soit dans la cuisine, le salon ou au-dessus de la table de la salle à manger. Les ampoules à filament illustrées ne sont pas comprises. Le luminaire convient pour toute ampoule avec culot E27.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Aanrader
Mooie lampen; goede prijskwaliteit verhouding
Henriëtte
22 novembre 2024
5/5
Hanglamp
Mooi design,juiste kleur, geeft goed licht
Marleen
8 octobre 2024
5/5
Top
Helemaal top met goed advies met mooi resultaat
Antonia
10 août 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspension rectangulaire 3 points lumineux Eglo Romazzina noir194.00
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 194.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247572 |
| EAN | 9008606244294 |
| Poids du produit | 3480 gr |
| Hauteur du produit | 1100 mm |
| Longueur du produit | 200 mm |
| Largeur du produit | 900 mm |
| Type | 900495 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.