Terreau pour plantes du sud Agrofino 40 L
Prijs: 10.99 euro
Par litre: 0.27Par litre
Achat minimum en ligne de 51 sacs pour € 560.49
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Pour:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Livraison entre le 22 mai et le 26 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 51 pièces
Information produit
Le terreau Agrofino pour plantes méditerranéennes convient au ... rempotage des plantes méditerranéennes (40 litres). Convient pour le rempotage et la transplantation de palmiers, d'oliviers, de figuiers et d'agrumes.
Avis
23 avis clients
5 étoiles
21 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Hele Goede Kwaliteit,ik beveel het zeker aan!
Hele goede potgrond m, beste prijs dan andere winkels
Selma
19 novembre 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 544300 |
| EAN | 5412296011564 |
| Poids du produit | 14930 gr |
| Hauteur du produit | 90 mm |
| Longueur du produit | 800 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | AGROFINO |
| N P K | UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Quelques jours avant la livraison, le fournisseur vous contactera pour convenir du jour de livraison ou vous proposera le jour de livraison.
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.