Tige mélangeur GAMMA 90 mm
Prijs: 15.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Diamètre: 90 mm
- Matériau surface à traiter: Peinture
- Type mandrin: Mandrin hexagonal
Avec le mélangeur GAMMA 90 mm, vous pouvez mélanger de la peinture, du latex, de la colle et du mortier. Vous placez le mélangeur dans une perceuse. Ensuite, vous mélangez simplement le mélange dans une grande cuve. Magnifiquement lisse et sans grumeaux. Le malaxeur est particulièrement adapté au malaxage des mortiers prêts à l'emploi. Le mélangeur GAMMA a une taille de 90 mm. Cette taille rend le mélangeur adapté à une quantité de 10 kg à 20 kg à mélanger. Souhaitez-vous mélanger de plus petites quantités ? La gamme GAMMA comprend également des mitigeurs de plus petite taille.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tige mélangeur GAMMA 90 mm15.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 15.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 400847 |
| EAN | 8711247711810 |
| Poids du produit | 371 gr |
| Hauteur du produit | 485 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
33 avis clients
5 étoiles
23 avis
4 étoiles
8 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima materiaal
Doet waarvoor het gemaakt is… beter dan geverfde exemplaren.
KVanHyfte
21 décembre 2024
5/5
Gamma mixer 90mm
product beantwoordt volledig aan mijn verwachtingen
Filip
20 novembre 2024
5/5
Zeer goede mixer
prima materiaal, goede prijs kwaliteit, aanrader .
Jef
28 septembre 2024