Tringle à rideaux 20 mm Intensions anthracite 120 cm
Prijs: 17.69 euro
Ajouter un produit au coffret
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le lundi 18 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle à rideaux 20 mm Intensions anthracite 120 cm17.69
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 17.69
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 443101 |
| EAN | 8711374313628 |
| Poids du produit | 336 gr |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Longueur du produit | 20 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Gordijnroede
Mooi niet te opzichtig,modern.Gemakkelijk in monteren
X xxx
30 juillet 2024
5/5
Prima product
Hangt goed, goed op maat te maken. Prima!
Eline
14 février 2021
5/5
Topproduct
Stevig en mooi. Is precies wat ik zocht. Zeker zijn geld waard.
BBE
2 juillet 2018