Tringle à rideaux 29 mm Intensions Classic noir 240 cm
Prijs: 43.99 euro
Breedte (mm):
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Avis
6 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
goed
goede stevige stang, makkelijk te installeren
steve
16 décembre 2025
5/5
Goed
Goed formaat qua omvang, geen hele dikke stang maar ook niet te dun. Ook een mooie zwartr kleur.
Lisa
30 mars 2021
5/5
Goed
Zeer stevig materiaal om gordijnen aan op te hangen, wanneer de juiste steunen bijgeleverd worden.
Roel
1 mars 2021
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle à rideaux 29 mm Intensions Classic noir 240 cm43.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 43.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 226394 |
| EAN | 8711374177022 |
| Poids du produit | 1030 gr |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 2400 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.