Tringle à rideaux 29 mm Intensions Classic noir 200 cm
Prijs: 37.49 euro
Breedte (mm):
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Avis
7 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi en degelijk
Mooi en degelijk.
Gordijnen hangen er mooi aan.
Carola
13 février 2025
5/5
Mooie industriële kledinghanger
Perfect als industriële kledinghanger! Mooie zwarte kleur en is erg stevig. Aanrader!
De Jong
3 août 2023
5/5
Stevige roede
Stevige roede van goede kwaliteit
Ar
18 février 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle à rideaux 29 mm Intensions Classic noir 200 cm37.49
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 37.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 226395 |
| EAN | 8711374177107 |
| Poids du produit | 840 gr |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 2000 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.