Panneau aggloméré FSC 18 mm 125X62 cm
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Traitement: Non traité
- Domaine d’application: Intérieur, Lieux secs
Avis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Bon - 10€ ou 25€ de réduction sur tous les panneau de construction apd 50€ ou 100€
Du mercredi 6 mai au mardi 19 mai 2026, sur présentation de ce bon à la caisse ainsi que de votre carte GAMMAplus enregistrée, vous bénéficiez de 10 € ou 25€ de réduction pour tout achat de panneaux de construction à partir de 50 € ou 100€ dans les magasins GAMMA en Belgique. La réduction est également valable sur gamma.be (sur les articles effectivement disponibles en ligne) en vous connectant à votre compte GAMMA et en utilisant le code promo 2619BUILT10 ou 2619BUILT25. La réduction n¿est pas cumulable avec cette offre ou d¿autres promotions et n¿est pas valable sur les articles déjà achetés, les accessoires, les cartes-cadeaux GAMMA, les articles à prix plancher, les services et les locations. La réduction la plus avantageuse est toujours appliquée. Sans effet rétroactif. Non échangeable contre de l¿argent. Maximum un bon identique par client et par ticket de caisse. Éd. resp. : GAMMA Belgique SA, Desguinlei 100 boîte 9, 2018 Anvers.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 230806 |
| EAN | 5400392018365 |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Longueur du produit | 1250 mm |
| Largeur du produit | 620 mm |
| Type | 122x61cm 18mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —