Panneau de porte Storemax aluminium 255x101,5 cm blanc/ivoire
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Livraison entre le 13 mai et le 20 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 27 mai et 2 juin, selon le magasin sélectionné.
Information produit
- Traitement: Non traité
- Domaine d’application: Intérieur, Lieux secs
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Bon - 10€ ou 25€ de réduction sur tous les panneau de construction apd 50€ ou 100€
Du mercredi 6 mai au mardi 19 mai 2026, sur présentation de ce bon à la caisse ainsi que de votre carte GAMMAplus enregistrée, vous bénéficiez de 10 € ou 25€ de réduction pour tout achat de panneaux de construction à partir de 50 € ou 100€ dans les magasins GAMMA en Belgique. La réduction est également valable sur gamma.be (sur les articles effectivement disponibles en ligne) en vous connectant à votre compte GAMMA et en utilisant le code promo 2619BUILT10 ou 2619BUILT25. La réduction n¿est pas cumulable avec cette offre ou d¿autres promotions et n¿est pas valable sur les articles déjà achetés, les accessoires, les cartes-cadeaux GAMMA, les articles à prix plancher, les services et les locations. La réduction la plus avantageuse est toujours appliquée. Sans effet rétroactif. Non échangeable contre de l¿argent. Maximum un bon identique par client et par ticket de caisse. Éd. resp. : GAMMA Belgique SA, Desguinlei 100 boîte 9, 2018 Anvers.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 129453 |
| EAN | 8711283093345 |
| Poids du produit | 15820 gr |
| Hauteur du produit | 8 mm |
| Longueur du produit | 2550 mm |
| Largeur du produit | 1015 mm |
| Marque | Storemax |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —