Panneau hydrofuge pour WC suspendu 123x120cm 18mm
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Livraison entre le 13 mai et le 20 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Panneau en aggloméré hydrofuge
- Dim. 123x120 cm
- Épaisseur 18 mm
- Facile à installer et à carreler.
- Convient pour toutes les marques ou modèles de WC suspendu
Paroi arrière WC Sanipan 123x120 cm
Ce panneau en aggloméré, conçu pour résister à l'humidité et muni de trous pré-percés, est idéal pour l'installation de toutes les marques de toilettes suspendues. Avec ce panneau, vous bénéficiez d'une structure arrière robuste, prête à être recouverte de céramique, mais également adaptée aux panneaux en plastique Dumaplast ou Grosfillex. Cela vous permet de réaliser facilement une paroi arrière esthétique et fonctionnelle pour vos WC suspendus.
Avis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Bon - 10€ ou 25€ de réduction sur tous les panneau de construction apd 50€ ou 100€
Du mercredi 6 mai au mardi 19 mai 2026, sur présentation de ce bon à la caisse ainsi que de votre carte GAMMAplus enregistrée, vous bénéficiez de 10 € ou 25€ de réduction pour tout achat de panneaux de construction à partir de 50 € ou 100€ dans les magasins GAMMA en Belgique. La réduction est également valable sur gamma.be (sur les articles effectivement disponibles en ligne) en vous connectant à votre compte GAMMA et en utilisant le code promo 2619BUILT10 ou 2619BUILT25. La réduction n¿est pas cumulable avec cette offre ou d¿autres promotions et n¿est pas valable sur les articles déjà achetés, les accessoires, les cartes-cadeaux GAMMA, les articles à prix plancher, les services et les locations. La réduction la plus avantageuse est toujours appliquée. Sans effet rétroactif. Non échangeable contre de l¿argent. Maximum un bon identique par client et par ticket de caisse. Éd. resp. : GAMMA Belgique SA, Desguinlei 100 boîte 9, 2018 Anvers.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 187295 |
| EAN | 8711283481340 |
| Poids du produit | 19358 gr |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Longueur du produit | 1230 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |