Panneau aggloméré hydrofuge FSC 18 mm 250x125 cm
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Prijs: 59.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
1 Palette = 36 panneaux
Avis
35 avis clients
5 étoiles
28 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Uitstekende icm zaagservice
Gebruik gemaakt van de zaag service. Perfect op maat gezaagd. Wat moet je verder zeggen over spaanplaat.
Daniel
25 mars 2026
5/5
Tis een plaatje
Prima op maat. Volledig volgens verwachting.
Henri
16 février 2026
5/5
Spaanplaat
Super kwaliteit alleen jammer dat zagerij bij jullie niet luisteren als je een bepaalde afmeting vraagt en dan hem te groot afzaagt waardoor ik andere helft niet kan gebruiken
Paulien
28 janvier 2026
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 207708 |
| EAN | 8715062014347 |
| Poids du produit | 35751 gr |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Longueur du produit | 2500 mm |
| Largeur du produit | 1250 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Les articles ayant cette propriété sont composés de plus de 50 % de matières premières renouvelables cultivées de manière durable. Nous y parvenons en choisissant des produits avec des labels de qualité sélectionnés. Pensez au bois avec un label de qualité FSC ou PEFC, mais aussi au coton biologique avec un label de qualité GOTS.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.