Tringle à rideaux 28 mm Intensions Design inox 240 cm
Prijs: 45.99 euro
Breedte (mm):
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle à rideaux 28 mm Intensions Design inox 240 cm45.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 45.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 273274 |
| EAN | 8711374168686 |
| Poids du produit | 960 gr |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 16 mm |
| Largeur du produit | 2400 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
5 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Gordijn roede
Goede kwaliteit, alle extras zijn ook beschikbaar, zoals leuke eindstukken en draagstuk. Ideale dikte en oogt zeer mooi.
Lj
18 janvier 2025
5/5
Stevige roede!
Stevige roede makkelijk op maat te maken!
Frans AB
13 août 2024